2020

Avril

 le 25  Thillay 

 le 11 au Moulin à café  à 20H00 8 Rue Sainte-Léonie, 75014 Paris

2019

Novembre

22/22 Le Balto Otlab à 20H00. L'énorme cirque OranGino (Invitée en sola)

82, rue de Paris, 93100 Montreuil

Le 21 Le Pylos à 19H00

231 Rue Gabriel Péri, 94400 Vitry-sur-Seine

les 9 et 10 Festival des chanteurs de rue de Quintin  https://www.facebook.com/festivaldeschanteursderue/photos/pcb.1280956422075427/1280956292075440/?type=3&theater

Octobre

Le 26 à Le Schmilblick 20H00 café culturel associatif de au 94 avenue Henri Ginoux 92 (Montrouge)

Le 9 octobre à 20H30 au Scenarium 198, Rue Saint-Maur 75010 Paris

https://www.facebook.com/lessalonsdimarose/photos/gm.685289211984864/2067779683529250/?type=3&theater

Juillet

Le 25 à 20H30 Les marcheurs de planète : resto Zinc 73 Rue de la Roquette, 75011 Paris

Le 3 au Cabaret Z Parisien 8 Rue des Anglais, 75005 Paris

Le 2 soirée privée st Ouen

Juin

Le 21 à L'Anecdote à 20H30 (en solo)  237 Rue de Bercy, 75012 Paris

LE 15  au Festipat (Brest), (en solo)

Le 01  Aux Trois Arbres à 20H30 (en duo) 154 Avenue de Flandre, 75019 Paris

Mai 

Le 11 17H30 à la médiathèque de  Villeneuve st Georges (94)

Le 11 à 20h00 La tête de choux 82 rue Alexandre Dumas 75020 Paris

Avril

Le 29  à 20H00 au  Jazz café Montparnasse 13 Rue du Commandant René Mouchotte, 75014 Paris

https://www.facebook.com/JazzCafeMontparnasse/photos/gm.1205792489776215/311635306215928/?type=3&theater

Le 27 à Le Schmilblick 20H00 café culturel associatif de au 94 avenue Henri Ginoux 92 (Montrouge)

Le 14 à 16H00 Les marcheurs de planète : resto Zinc 73 Rue de la Roquette, 75011 Paris

Mars 

En résidence

Février

Le 20 à L'Ogresse théâtre 4 Rue des Prairies, 75020 Paris. En Co-plateau avec le groupe Cuba Libre

Le 9 (Soirée privée Hors les murs) 75015 paris 

Le 7 à 20H00 au 34 Bar34 Rue Léon, 75018 Paris

Le 3 à 16H00 Les marcheurs de planète : resto Zinc 73 Rue de la Roquette, 75011 Paris

Janvier

Le 30 à 18h45 hôtel de ville (Mairie de Paris) 

 

2018

DECEMBRE

Le 6 à 20H30 Les marcheurs de planète : resto Zinc 73 Rue de la Roquette, 75011 Paris

Le 4 à 19H30 La Chapelle des lombards 17/19  Rue de Lappe, 75011 Paris

NOVEMBRE

Le 22 à 20H00 au 34 Rue Léon, 75018 Paris

Le 7 à 20H30 à L'Étage (77 Rue du Faubourg du Temple, 75010 Paris) À 20H30

Le 3 à 20H00 soirée privée (Zingaro).

Le 2 à 20H30 à la Passerelle 2 (co-plateau) 52 Rue Popincourt, 75011 Paris

OCTOBRE

17 octobre Concert de sortie d'album à la manufacture chanson à 20H30

124 avenue de la République - 75011 Paris

13 à 20h30 : Le moulin à café  8 Rue Sainte-Léonie, 75014 Paris.

SEPTEMBRE

LE 30 (dimanche) : "Kiosque en Scène" à Courbevoie. (Quatuor).

Les 27,28,29  résidence à la Manufacture de la chanson. 124 Avenue de la République, 75011 Paris

Le 7 (vendredi) à L'anecdote : 237 Rue de Bercy, 75012 Paris.

JUILLET

Le 28 à partir de 20H00 : Connétable 55 Rue des Archives, 75003 Paris (solo).

Le 6  à L'ogresse théâtre 4 Rue des Prairies, 75020 Paris. Co-plateau. (solo).

LE 5 juillet à L'Impondérable 120 rue des Pyrénées 75020 Paris. Co-plateau. (Solo). 

JUIN

Le 22  à partir de 20H30 : La Néo-Goguette du Royal Onze 75011 Paris. (En Duo).

Le 1 20H30  : O'MOKA Bar 43 Rue de la Chapelle, 75018 Paris.

MAI

Le 27 à 18H00  : Culture rapide 103 Rue Julien Lacroix, 75020 Paris (En Solo)..

Le 26 Mai 20H30 : Le moulin à café https://youtu.be/H5MwR6f98xM

AVRIL

Le 27  à 20H30 : 96 BAR. 96 Boulevard de Charonne, 75020 Paris. (En solo).

Le  20 à  20H30 : Chez Acidu.  34 rue Gaston Lauriau 93100 Montreuil. (quatuor).

2017

8 décembre : Paris (20ème).

17 novembre : Montreuil (93).

2 Septembre : FESTIVAL L'ART EN LIBERTÉ MUZIC ZEN. Bonneuil-en-Valois (60123).

23 juillet : Drancy (93).

Résidence création 

29 juin au 3 mai : Aulnay sous bois (93).

3, 4, 5, 6 Avril : Aulnay sous bois (93).

26 Février au 3 mars : Montreuil (93).

12 au 17 Janvier : Champigny sur marne (94).

 

2016

10 et 11 septembre : Cergy Soit ! (95) 

2 juillet : Les Surprenants Le Bourget (93) 

4 juin : Festival Onze Bouge / Paris (11éme)

10 et 11 mai : Garges-lès-Gonesse

29 mai : Festival de jour de nuit / Saint-Germain-les-Arpajon (91) 

28 mai : Les Nocturbaines / Paris 20ème

21 mai : Printemps des rues / Paris 18ème